Хочу поблагодарить персонал пансионата за их сердца и заботу о наших близких ! Неоднократно оставляю там маму на время своего отпуска . Когда забираю маму она в отличном настроении , всех обнимает и говорит что еще приедет . В пансионате чисто и уютно как дома . Всем рекомендую это место .