Была тут с ребенком, у сына неврологические заболенваия. я лежала в центре вмеасте с ним в палате. Мы планируем и второй раз лечь, в марте, так как тут эффективно помогают. Но и реабилитация тут не дешевая
Была тут с ребенком, у сына неврологические заболенваия. я лежала в центре вмеасте с ним в палате. Мы планируем и второй раз лечь, в марте, так как тут эффективно помогают. Но и реабилитация тут не дешевая