Выражаю свою благодарность работникам пансионата «Мирника» в г. Чехове. Моя мама уже два года проживает в пансионате, всегда ухоженная, спокойная и всем довольна. Даже не смотря на сложный характер, как у моей мамы, возраст 87 лет и сопутствующие заболевания, сотрудники пансионата смогли найти к ней душевный подход. Особую благодарность хочу выразить управляющей Наталье Дмитриевне, ответственному, внимательному и очень дружелюбному человеку. Наталья Дмитриевна полностью владеет всей информацией о своих подопечных, постоянно находится в контакте с родственниками. Я незамедлительно получаю всю необходимую информацию о своей маме, о ее здоровье и необходимости в лекарственных препаратах. Выражаю большую благодарность Евгении, которая непосредственно ухаживает за моей мамой, за ее нелегкий труд, терпение, доброту и квалифицированную помощь в обслуживании. Благодарность медицинскому персоналу пансионата за своевременную медицинскую помощь моей маме, за ежедневный контроль приема лекарственных препаратов и их наличие. Еще раз благодарю всех сотрудников пансионата за терпение, заботу и сердечное отношение к моей маме. И прошу администрацию как-то отметить хорошую работу сотрудников пансионата.