Ужасное отношение к посетителям!И так же к пациентам!Я пришла,чтобы взять список лекарств для родственницы,пришла в 18.30.А посещения с 19.00.Мне просто надо было спросить.Открывать не хотели.Показали на расписание.Я настояла.Но услышала слова-Зачем ты ей открыла?Я, конечно возмутилась,в итоге мне бросили две упаковки от лекарств и сказали фотографируйте.Поведение хамское.Мы платим 40000 в месяц .Приносим лекарства и такое отношение?Кто нибудь проверяет эти учреждения?Там даже нет ни одного квалифицированного медицинского работника!Только уборщицы и нянечки!А пожилые пациенты все с хроническими заболеваниями!Я в шоке от такого обслуживания.Буду писать дальше,дойду до Бастрыкина!