Обращалась в данную контору когда необходимо было перевезти мужа из областной больницы в мариинскую, заранее уточнила стоимость перевозки, мне назвали стоимость и попросили подготовить сумму заранее наличкой, я так и сделала, в итоге, после того как нас забрали, подъезжая к каду крепкий парень попросил отдать деньги сейчас, перечитав их, он мне сказал, что этого недостаточно, хотя я отдала столько, сколько мне назвали по телефону плюс 1000 рублей сверху, по его словам сумма была в 2,5 раза выше. Я позвонила по их номеру и объяснила диспетчеру ситуацию, диспетчер сказала разбираться нам самим, они лишь предоставляют информационные услуги, хотя мы ехали на такой же желтой машине с такими же наклейками и номерами как у них везде указано. В итоге парень потребовал переводить деньги ему на карту, но увидев, что у меня осталось 10 тысяч на карточке, сказал что за эти деньги они выкинут нас прям тут.