Привезла отца на реабилитацию , ходил с палочками очень плохо, надеялись на центр, но после месяца нахождения в центре вынесли можно сказать на руках, прошел месяц после выписки только начинает ходить на палочках снова. Мы такие надежды возлагали на этот центр, но получили еще худший результат за 210т.руб