Хороший сервис здесь, палаты как в отеле и питание отличное. Отец после удаления опухоли лежал тут на реабилитации две недели, ему помогли и физиотерапевты и психолог.
Хороший сервис здесь, палаты как в отеле и питание отличное. Отец после удаления опухоли лежал тут на реабилитации две недели, ему помогли и физиотерапевты и психолог.