Самый ужасный пансионат. Сиделок нет, работников обманывают, зарплату не платят за отработанные дни когда разрываешь с ними договор. На одном из этажей клопы. Обманывают родственников что с их бабушками и дедушками все в порядке (хотя иногда ни все у них так хорошо).