Поверили всем отзывам , в итоге ничего с реальностью они не имеют . Директор ужасный грубиян( разрисованный) , ведет себя как будто мы к нему домой пришли. Сразу видно , что не хозяин этого пансионата. Персонал все его боятся, это видно сразу. Постоянно молчат . Устроили бабушку в другое место , где правда забота и внимание она получит