После РМЖ я здесь проходила реабилитацию, мне хирургическим путем решили проблему. по другому было никак. Лежала в одноместной палате, тут хорошо кормили и в целом ухаживали, атмосфера приятная, у меня были массажи, физиотерапия, для улучшения сна использовали импульсные токи и это помогало и многое другое